Ольга Кулаева

возможно, что у меня цистит?

Первый раз после секса все было хорошо. А вот во второй раз было очень больно, и потом через 2 дня мне часто хотелось в туалет и помалу, и было даже с кровью.. но только где-то 3 раза (ну может из-за того что я упорно пытлась сходить нормально) , а потом отпустило и только когда хожу в туалет в конце немного больно. И сегодня опять был секс, и было немного больно, но после него появилась температура, а проблемы с туалетом пока нормально все. У гинеколога была, результаты еще не получила, но я ей говорила, что не веду половую жизнь, это может повлиять на анализы, а также, если все же это цистит, можно ли сказать врачу, что переохладилась, лечение такое же будет? ? мне страшно..

но позывы уже не частые ,и болит немного только в конце дела; в количестве не малом уже...вот думаю стоит волноваться или нет?

Светлана

Если струйка прямая, то бояться нечего, но если все растекается по хозяйству то тут нужно бить тревогу!

Настя

Физические проявления

Цистит - это воспаление мочевого пузыря; может сопровождаться высокой температурой, ощущением жжения, частыми и сильными позывами к мочеиспусканию, даже если мочи выходит совсем немного.

Эмоциональные причины

Больной циститом испытывает какое-то сильное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.

Ментальные причины

Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Ежели ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать сего слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований, и тебе придется переживать значительно меньше эмоций. См. также описания МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ и Поправки.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.