Олег Артёмов

Как первый раз сходить в спа салон? Никогда не была, а очень хочу

Вячеслав Шишкин

Выберите не очень пафосный и вместе с тем такой, чтобы не первый день работал, с рекомендациями. Первый раз можно просто зайти и приглядеться какие могут предложить процедуры, как там вам обстановка, договоритесь в какое время и вам будет удобно и кто будет проводить процедуру чтобы был свободен. И так чтобы в один день сделать несколько процедур. Как правило в первый раз не стоит нагружать а делать стандартные -ванны, косметические процедуры для лица и тела, рук и ног, массаж. Причём лучше сразу определиться что вам нужно, просто привести себя в порядок или получить удовольствие, потому что есть процедуры которые сразу эффект виден а например лечебный массаж не особо приятен порой и результаты не сразу.
А насчёт как себя там вести, что с собой взять или там дадут это вам скажут на месте, не стоит стесняться и спрашивать всё что вас интересует-это их работа клиенту угождать)

Андрей Холодов

Ну так сходите)

Ве
Вера

Просто взять и пойти.

Мария Анисимова

определиться с желаемой процедурой, узнать о ней информацию, записаться в салон - и вперед за удовольствием!!