Ан
Анна

Мне 13 лет, покалываем сердце

Иногда, последнее время в основном, не болит, а покалываем где то над сердцем, или оно само, когда как, я предлагал маме съездить на мед осмотр, но все же это денег стоит, вот интересно, ехать все же, или так бывает?

Лёва-Карине Гаспаряны

Если так часто происходит то да, надо идти на медосмотр.

Yu
Yuriy

Это может быть возрастное явление. Но надо сходить к врачу.

Александр Лобастов

так бывает от сильных нагрузок, больше ходи

Серебряков Илья

Спортом займись - в 98 % это не развитые мышцы грудной клетки :))

Ольга Медведева

с каких пор консультация педиатра стоит денег???? чушь какая! здоровый лось уже. сам можешь сходить к участковому врачу

Павел Пащенко

Это может быть неврология