Евгения Романова

Какой запах axe вам больше нравится?

Купила себе недавно дезодорант акс анархия и поняла, что это лучший аромат из всей их продукции! А какой запах акса вам больше нравится?

Дмитрий Осипов

естественный

Сергей Журавлёв

А мне они не нравятся. По мне так, лучше когда дезик практически не пахнет или имеет мыльный легкий свежий аромат, который не перебивает запах парфюма.

Irishka S.

Акс анархия пахнет как какашки панка, эдакий вызов обществу, занюхай-ка)

Mari Djon

Морская вода.. марин

Анжела Воданенко

Тоже взял axe анархия, мне наоборот, очень этот аромат понравился, он не резкий, как раз для лета. У меня вот такой

Виктор Акиньшин

Не знаю почему дезики должны быть без запаха. Я люблю ароматные. И себя любимую не обидела и купила на пробу акс анархию только женскую, только в коробочке она была.

Лена Журавлева

комментов нет, потому уж здесь - Светлана***, если предполагается использовать потом какую-то парфюмерию, то дезодорант предпочтительнее выбрать без запаха, дабы не смешивалось все это дело.