Настя Веряева

Вопрос тем. кто сдавал ГОСы.

Скажите, пожалуйста, ответы на вопросы должны быть сильно углубленными или сойдет и пара предложений плюс определения по вопросу? Неделя до ГОСов, а у меня еще и конь не валялся . Я, конечно, думала, что времени на подготовку дают больше, чем 20 дней .Еще и диплом в это же время сдавать надо.

Мстислав Лыкович

Смотря куда.
На той неделе защитил диплом. Вопросы были только по диплому, на знание основных пунктов, на защиту отводится 5-10минут, (мне не хватило) . А в принципе важно грамотно отвечать и желательно не задумываться, то "отл" гарантировано. Удачи в сдаче экзаменов.