Светлана Рыкова

Летим в конце июня в Турцию - Сиде. Что там интересного можно посмотреть, куда сходить, съездить, чем заняться вечером?

Хотим съездить на какой-то каньон рядом с Сиде и в Памукале, это обязательно.
Посоветуйте ещё какие-нибудь интересные места и парки в тех краях.

Анна Коршунова

Манавгат. И сам Сиде посмотрите - там древние развалины.
В Каппадокию экскурсию брать не советую - место, конечно, красивое, но вы поедете в самую жару, поэтому не стОит.. . Лучше на яхте до Манавгата сплавайте - там и покупаетесь, и пообедаете, и небольшой водопадик посмотрите. Хотя ничего необычного от этой экскурсии не ждите.

Ма
Мария

Ну собственно милая Злая и гадкая правильно всё сказала. . почти. Сиде хватит на пару часов, больше там делать нечего. А на яхте берите ночную поездку. Во первых в Сиде красивая подсветка, а во вторых пока плывёте вокруг яхты летучие рыбы скачут, прикольно.... А водопад в Манавгате красивый....

Ма
Марина

Есть такой форму, называется отзыв ру, там очень много тем, почитайте.

Ruslan Pashaev

В Турцию я езжу только из-за моря. Никаких экскурсий из-за жары. Сваритесь, мозги свернутся в трубочку. Я там плаваю, плаваю и еще раз плаваю. Море там изумительное. А вечером в отеле обычно развлекательная программа, но я так наплаваюсь за день, что после ужина на боковую с электронной книгой. И так хорошо.. . Да, там еще хамам классный.

Да
Дашенька

Манавгат-отличная рыбалка, потратьте время! Не только из за рыбы, там такие красоты.... мммммммммммм!! ! Обязательно съездите в Аланию, красивый ухоженный городок! Аттракционы, шопинг, хороший экскурс! Посетите Дамлаташ-сталактитовая пещерка) не большая конечно ( Это Вам не наши Лагонаки) но все равно интересно! Конечно пообедайте на речку Дим чай-там отличный рыбный ресторанчик, столики стоят в воде-прикольно!! ! Вообще вечерний Сиде скучноват! Шопинг спасает!

Ро
Роман

в первый день по прилету вам все расскажут отельные гиды. они не упустят возможности разрекламировать вам свои экскурсии, и местные достопримечательности!