Регина Попова

Какая погода в Турции в конце июня-начало июля, в городе Сиде, там очень жарко?

Татьяна Лебёдкина

мы в Сиде два года подряд отдыхали с 30 июня по 15 июля.... Естественно жарко, с 2 до 5 вообще лучше из гостиницы не выползать.... А вообще самого Сиде хватит на пару часов. Пройтись по руинам и зайти в амфитиатор. Больше делать нечего.... Мы гулять ездили в Манавгат....

Ан
Анюта

Жарко, особенно днём. Вода в море тёплая, она сейчас там где-то +23, а через 2 недели ещё больше нагреется.

Галина Дмитриева

Это можно посмотреть практически по любой стране в Календаре туров: onlineture.ru/feedback-tel, вбиваешь в период нужную дату, выбираешь страну и смотришь ориентировочные температуры воздуха и воды

Катюша Киндзерская

Несколько лет назад в Сиде были в начале июля. На пляже то хорошо, а так, жесть. У нас отель большой по территории был. Пока до моря дойдешь- я чуть сознание не теряла, пекло страшное было.

Валерия Тимченко

Боитесь жары, так езжайте в район КЕмера!! Там сосны, эвкалипты., Как зонтики стоят ))Нет палящего зноя. Отдыхали там не раз и дети даже без панамок бегают)) Супер !!Море, как слеза!! А аромат апельсиновых рощ))) Мммммммммм)))))