Анна Рагулина

Самое худшее для девушки - это когда ставят перед фактом? Нет места для манёвра? :)))

Павел Камышев

для мужчины подобное вообще кранты

Ольга

Смотря в какую позу :)))

Олимп Недвижимость

Самое страшное для меня... не чувствую себя женщиной рядом с мужчиной..))) постоянно.. то ли все настоящие разобраны... то ли не в нашейм стране... иммигрировали...))

Юл
Юлия

если нет сумочки под рукой

Екатерина Воронина

Если девушка чего-то не хочет, никаким фактом ты ее "не поставишь"))