Владимир Михальченков

Сопланетники, а есле от обратнова! То как вы можыте Доказать, што в прошлой жызне у вас НеБыло - ХВОСТА? =))

Na Ta Lee

Это лемма. Доказывать не надо.

Nina Rudnaya

ну, замахнулся... начинать надоть с чего попроще... к примеру - с рогов в этой жизни..)))

Владимир Кувалдин

помню - мну было нищасно!

Дмитрий Хороший

Не пойду от обратнова. Он у мну был. И это аксиома.

Шерали Мингтураев

Там где нет следов, значит они были заметены хвостом, теперь нужно выяснить кто на него наступил и где его человек забыл! Вывод прост ничего невозможного -нет!

Сергей Артюшенко

в какой ещё прошлой жизни?

Дмитрий Славкин

ОН у меня спереди до сих пор есть (на себе нельзя показывать) , пока не отвалился как не нужный рудимент. Им ещё можно орехи раскалывать или по лбу заехать от души.

Павлихин

да помню три года назад задавал более умные вопросы глупеешь отрежь хвост поумнеешь

С*
Сергей ********

В прошлой -не было. А вот несколько миллионов лет назад - возможно

На
Натали

был. хвост.. . и есть...

Светлана Заикина

Легко. Человек мог произойти только от человека, а не от обезьяны, кошки, собаки или динозавра.

Ок
Оксана

У меня и в этой жизни он есть.

Tohir

Всё было. Процесс роста эмбриона в пример.

Е*
Евгений ****

Ну у вас - то и рога были, винтом, судя по грамматике. А доказать просто. Рудименты отмирают, а привычки ими пользоваться остаются. А я жопой, как будто хвост есть, не верчу.

Игорь Пягай

у всех есть хвост. . только он тонко-материальный

Эгесихора Райская

Сколько времени у тебя уходит на то, чтобы искаверкать русскую речь до неузнаваемости? Подобный компъютерный стёб используют только недоучки до 15 лет. Ты наверное из этих

Наталья Сенчишина

Мы всегда совершенствуемся избавляясь от "хвостов". Поэтому нам легче читать что наше прошлое тоже было совершенное, если совершенству мешает хвост

Ирина Мишина

как не было? если он и щас у меня есть! )))

Сергей

свидетелей живых нет. значит не было)))