Евгений Макаревич

Подскажите пожалуйста где скачать русификатор для фотошопа cs5

Где можно скачать нормальный работающий русификатор к 5 версии фотошопа? И с инструкцией какой-нибудь...

Антон

Самые приличные уроки на eng на фиг те rus уперси ...ЧВ

Ska

http://turbobit.net/fq3hech37dc3/AdobePhotoshopCS6.rar.htmlЭто Adobe Photoshop CS6. Версия последняя, русская. Я его сама на файлообменник залила, так что качай - не бойся. Программные файлы заархивированы. Для разархивирования воспользуйся WinRARC торрентов качать не советую - вирусов нахватаешь разом

Ми
Минилбаева

наберите в яндексе Photoshop cs5 русификатор

Одинокий Волк

Вы быстрее найдёте русскую версию фотошопа.

Ne
Nemo

скачай уже русский с торрента.
а лучше учи английский. (там и на инглише всё понятно)