Alexey К*******

Стоит ли брать Sony SLT-A57 на которую я положил глаз. Красивая! ? А что внутри?

Сергей Руденко

этот вопрос надо в категории Фотография, Видеосъемка задавать, фотоаппарат в первую очередь должен хорошие снимки делать, а не сам хорошо выглядить

Виталий Галаганов

Да, хороший фотоаппарат (как и все другие) , но он из класса SLT, мне больше по душе классика - DSLR.