Максим Якимчук

Напишите пожалуйста реальное имя чувака из "Люди - Х - дни минувшего будущего" Который быстрый

Который помог пробраться в самое охраняемое здание, с серыми волосами.

который быстрый апзхапзха ну имя забыл :с

Это его реальное имя?

Лена Богданова

Самуэл Гатри "Пушечное ядро"

там еще был Курт Вагнер "Попрыгун" но он телепортировался а не быстро бегал. конечно реальное это же реальный человек а не персонаж комиксов ))

Kr
Krembaher

Пшытик