Козлов Андрей

Как часто вы пользуетесь пароваркой и что на ней готовите?

Виктория Никишина

У меня Мультиварка-она же пароварка!)))) готовлю блЮда на пару, и не нарадуюсь)))

Катюшка Гребенникова

Редко. В основном только манты и рыбу.

Шамиль Саидов

Муж готовит в ней всё : от овощей до мяса. И уже похудел немного на такой пище.

Анастасия Пивоварова

не часто-но весч нужная
как минимум овощи-манты-пельмени потушить

Людмила Ковалева

у меня нет ни пароварки, ни мультиварки, зачем, если есть газовая плита, деньги только потратишь, а она не окупится, так как медленно варит и лучше готовить на плите

Руслан Зарипов

да супер нужная вещь года два назад купила и она у меня лежит на шкафу. жду днюхи кого-нибудь не очень здоровова что-б подарить

Max Koltunov

Нет, не часто. Но как у одной решетка нижняя вышла из строя, пошла купила другую. Даже яйца до кучи раз варила с овощами и рисом себе на обед. Пока пью кофе, мой обед готов. Вкусно и минус 5 кг за 3 мес. Ела всё! Обычно в ней готовлю овощи, любим паровые котлетки. Рыба мне не понравилась. Для мант у меня кастрюля большая с решетками, мантышница.

Сергей Николаевский

Я часто в ней готовлю: ) Много чего:)

Анастасия

Рыбу и овощи

Андрей Монахов

Овощи и рыбку. Не часто, может быть раз в неделю.

Наталия Мухина

не прям часто..