Ва
Васёк

В Ашане и в Ленте видела спагетти с чернилами каракатицы. Вы не пробовали?

Ленар Махмутов

Нет, не пробовала ...и не буду!... я не экстремалка, я приверженка традиционной еды)

Ника Захарова

Такие же на вкус, как и обычные. Еще со шпинатом бывают - зеленые. Тоже вкусово не особо отличаются.

Сергей Новиков

чернила каракатицы лишь изменили цвет спагетти но не вкус вы также сами можете в тесто добавить чернила каракатицы и налепить черных пельменей

К9
Кatrin 999

Пробовали. Ничего особенного, кроме цвета. Не скажи вам, что там чернила, так и не догадаетесь.))

Мария Солнцева

На придумывали всяких спагетти. Мне и обычные нравятся.

Олег Иванов

Пробовала, на вкус обычные макароны, только цвет другой.

Александр Новичков

пробовала в италии, ничего особенного

Ириша Зяблицкая

ни чего особенного