Bad-Boy Sexy-Boy

Чем можно заменить сульфат марганца?

а как приготовить настойку эту?)

Алексей Пискунов

Мне каждый день приходится делать анализы реактивов, выясняя кто что и чем заменил... Иногда возникает желание заменить кому-то нормальный фейс на фейс с синяками.. .

Анастасия Шацких

Девушка, Александр изволил шутить.
Прежде, чем выяснять, можно ли что-то заменить, нужно выяснить в чём. Может, банка с указанным веществом используется в качестве гири для взвешиваний. Тогда да, можно. Может, используется для приготовления стандартов для определения сульфата марганца. Тогда нет, нельзя. И так далее.

Мария Рыжик

Гранатовой коркой, настоем

Дарья Маренкова

Странный вопрос. Замените его толченым мелом.
Прежде чем спрашивать, не мешало бы объяснить ГДЕ заменить, и для чего.