Юр
Юра

На параде 1945 года, приуроченном ко дню победы, к стенам мавзолея были брошены немецкие штандарты.

В том числе, утверждается, что первым был брошен личный штандарт Адольфа Гитлера. Но почему тогда на фото и видеозаписях он отсутствует? Лично я вижу только древко.

Инна Займенцева

потому что адольф хотел чтобы у него было не так как у остальных

Uliana Rusu

ошибка советской пропагандистскй машины.