Алёна Николаева

ПОМОГИТЕ! без издевок плиз. Типо у меня турфирма по круизному туризму, как объяснить откуда у меня прирост в 10-15%?

ПОМОНИТЕ! без издевок плиз, давайте по делу.

Не работаю - болею, на практике отказались выдавать какую либо инфу даже устаревшую

Мне нужно вот что придумать.

Типо у меня фирма по круизному туризму

и мол учитывая такие рекомендации как изучение сотрудниками ин яза, проведение семинаров и спец курсов, поездки в рекламные туры.. . и тд и тд то по сравнению с аналогичными фирмами, с помощью достаточно регулярно проводимого метода свот-анализа, и других показателей, был предсказан ожидаемый эффект повышения продаж в ******** который к 2015 г. в среднем составить прирост в размере 10-15%

какие показатели могут быть и какие числа? я все что могла уже придумала, вычитала, разузнала а тут без практики хоть никуда.

Мне нужно что то придумать что будет похоже на правду, понятное дело никто такую инфу не пишет в инете и не сольет. Люди дайте идеи какие, как я могу объяснить откуда у меня этот прирост в 10-15% да и припесать к этому рекомендации?

Жанна Содомова

"на практике отказались выдавать какую либо инфу "
> А они не забыли, что взяли на себя обязательства перед ВУЗом эту инфу предоставить? Или кто-то не посчитал нужным составить гарантийное письмо? 😉

Вообще тема непростая, но есть такая наука маркетинг, и одним из подразделов ее является прогнозирование. В частности, прогнозирование объема продаж. Вот по этому тэгу и гугли информацию. Например:
http://exsolver.narod ru/Books/Marketing/Markinform/c21.html