Александр Лакосник

как отдохнули в станице Должанская?

Собираемся посетить в этом году Азовское море. Рекомендуют эту местность. Что скажете? Стоит?

Ад
Администратор

Живу в Ейске, на Должанке куча турбаз, отдохнуть можно хорошо. Мы на выходные туда ездим.

Ви
Виктория

Если мутное море по пояс Вас устраивает, то Вам туда...

Наталья Кожанова

Конечно стоит! Приезжайте, отдохнете, позагораете, покупаетесь! Приглашаю Вас в Ейск. Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием и океанариумом. В 5 минутах от нас центральный парк города. Магазины, рынок, кафешки.... все под рукой! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

Ни
Николай

Не была там ни разу