Евгений

Можно ли сверлить стены в выходные дни? Можно ли сверлить стены в выходные дни? Подмосковье.

Алексей Громов

да можно если вы собственник квартиры

Алексей Ершов

Можно, это не ночное время, а выходные у всех разные

Анна Гаркавенко

С 22.03.2014 вопросы охраны тишины и покоя граждан в Подмосковье регулируют два законодательных акта . В соответствии с п. 3.4. указанного документа работы по переустройству и перепланировке не допускается производить в воскресные и праздничные нерабочие дни в любом случае, а также начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 и / или заканчивать их позднее 19.00.

Александр Немчинов

Можно. Я сверлю перфоратором Варяг у себя дома и на выходных. Главное укладываться в рамки с 9.00 до 19.00.