Михаил Бурханов

В гостиницах платят за номер или деньги берут за одного человека?

Решили поехать в йошкар-олу, хотим взять трёхместный номер в гостинице. Деньги возьмут за отдельный номер или с каждого человека?

И посоветуйте хорошую гостиницу

Мария Ермилова

если вы о двухместном номере.. .
есть в гостиницы в которых стоимость номера это стоимость двухместного номера целиком, и есть гостиницы в которых это за каждого проживающего в номере.
консультируйтесь в самом отеле по телефону или на сайте отеля

Юлия Кудрявцева

с каждого человека

Александр Четверов

в гостинице платят за номер. Но если номер односпальный, а гостей двое-придется доплачивать за доп. кровать (если кровать не двуспальная) . В Вашем случае-Вы платите за номер.