Лёха Козлов

Может ли ребенок которому 17 лет полететь один из Новосибирска в Москву? Что для этого надо? ?

Только паспорт?

Леха Поставнев

Может. Раньше ребенок в 17 лет уже двоих детей имел, полком командовал и ходил на прием в Кремль как ВИП-персона.
А сейчас - вопрос... .
Нужен паспорт и билет. Все.

Анечка Предель

Конечно, может. Паспорт нужен

Сергей

Паспорт и билет.

Екатерина Арлет

А еще нужно разрешение одного из родителей, заверенное нотариусом, с указанием пункта поездки, срока поездки и даты возвращения.