Михаил Никитин

Что ожидает Марину 29.12.1962. Интересует семья, работа?

Ленуся Добрынина

Выпавшая Вам карта говорит о том, что мы довольно долго считали свое положение стабильным и безопасным, и вдруг все рухнуло. Рушатся как раз те структуры, которые мы уже превзошли, и они стали тесны нам. Речь может идти как о наших убеждениях или жизненных принципах, так и о работе, финансах, отношениях, представлявшихся нам стабильными и неизменными. В любом случае это -символизирует некую концепцию, которая долгое время обеспечивала нам уверенность в будущем, а возможно, и чувство защищенности, а теперь перестала соответствовать нашему возросшему уровню. Как правило, это является для нас сюрпризом: когда старая концепция внезапно рушится, многие воспринимают это как удар молнии. И, поскольку рушатся именно те структуры, которые составляли самую основу нашей уверенности, это часто выглядит как катастрофа. Но когда первый шок проходит, мы видим, что избавились от давнишнего балласта.

Граф Дракула Граф Дракула

Семья- это личная жизнь, то есть- один вопрос, если серьезно отвечать, работа- другой вопрос. Далее- срок надо бы указать, тогда точнее пойдет предсказание. Иначе- по одной карте- предыдущий ответ.... это просто общее высказывание.