Лена

Как избавиться от страха когда чувствуешь духа, призрака рядом? При этом засняли на фото что он есть в помещении!

на работе обитает душа умершего человека, очень часта проявляет свое обитание около меня!

Nik Kl

Увольняйся, запрись в квартире и из окна кричи, что тебя призрак насилует. Тебе очень быстро помогут.

Илья Копылов

От стараха Вы не избавитесь, старайтесь меньше общаться с привидениями

Маринка Ахмедова

Не понимаю, какой смысл бояться мертвых. Вот живых иногда нужно опасаться. Реально что-то сломать может только живой человек.

Андрей Савченко

Позитив поможет.

Сергей

Просто нужно его не воспринимать и он уйдет.

Да
Дарья

Обращайтесь к Богу о помощи. На бесплатном сайте jw.org можно узнать ответы на важные вопросы :что происходит при смерти? стоит ли бояться умерших? и многое другое на основе Библии. Приятного вам чтения!

Алексей Зуев

Очень просто. Пойди ночью на кладбище вырой ямку посади в неё картофель и полей её. Поливай её каждую ночь, когда картофель начнёт прорастить страх сразу исчезнет. Чтобы наверняка картофель проросла можешь посадить 2 картошины три или больше.