Александр

Срочно!! ! Что купить под фильм. Мороженое или чипсы???

Владимир Крикунов

под комедию чипсы, под мелодраму мороженое!)

Ритатуля

Смотря где его смотреть и с кем. Если дома в одиночку, так ешь то что нравится. А если пойдёшь в кинотеатр, так не чего чавкать у людей под ухом, а то можешь на грубость нарваться, ведь могут и врезать если соседи попадутся слабонервные.

S D

попкорн

Умар Гафаров

даа.. . шлюхи, это вариант!

и то и то

Макс Хомяк

Бери всё!

Яна Жданкова

Купи гантели!

Жора Быханов

длинный длинный сэндвич)

Татьяна Решетова

пиццу купи!) ) или закажи и спиртное!

Александр

сейчас же лето, жааарко) лучше мороженое

Марина Юдина

Курица в рукаве, рецепт которой здесь описан, готовится настолько просто, что это доступно и начинающему кулинару, и очень занятой хозяйке. При этом курица в рукаве получается очень нежной и не теряет ни капли мясного сока. Дополнительный плюс – после запекания птицы не нужно мыть противень и духовку. Продукты (на 2 порции) Бедрышки куриные - 2 шт. Растительное масло - 100 гЧеснок - 20 гСоль - по вкусуПерец красный, острый (чили) - по вкусуПриправа "Итальянские травы" (или аналогичные пряности) - по вкусуЗелень - по вкусуКурицу можно сразу соединить с ингредиентами маринада, все перемешать и оставить мариноваться перед запеканием. А можно сперва приготовить маринад для курицы. Для этого в растительное масло добавить острый молотый перец чили, соль, приправу "Итальянские травы" (можно заменить аналогичными пряными травами) и чеснок (мелко рубленный или давленный в чесночнице) . Затем в небольшую емкость выложить куриные бедрышки и залить их маринадом.

Костя П

пиво жареные креветки

Кошка Рыбка Ирка

Сходить в баньку перед фильмом, ну или в душ что есть) ) Заранее купить квас или пиво, на твой вкус)) ) и сыр копчёный или как он называется ХЗ, или чехонь. 🙂

Алена Новикова

В кинозал лучше мороженое. В домашнем кино все, что душа пожелает.