Светлана Ананич

скажите пожалуйста, что лучше взять, люмию 800, или какойнибудь HTC по такойже цене?

Кр
Кристина

нтс лучше.

Gx
Gxac

Лучше НТС или самсунг. На люмие виндовс фон, ос не плохая, но пока она не очень то раскручена, игр/программ на нее мало. . То ли дело андроид)

Рустам Галимов

Подождите до середины осени. И Нокия и НТС-все не ладится. К осени собираются новые модели, НТС еще и цены снизит.. А вообще, присмотритесь к брендовым китайцам, там есть очень хорошие модели.