Оксана Суворова

Если бы вам дали власть Монарха или Диктатора России, и всю полноту власти, что бы Вы изменили в нашей жизни и как?

Татьяна Нефедова

да и так нормально, я бы ударил бы по америкосам бы атомной ракетой и не раз

Dilshod Abdumanopov

Первьім же делом - попросил бьі чай и нажал бьі красную кнопку (запуск всех ракет) . При чем - по разньім странам, что б уничтожить саму главную падаль, ничтожньій вид и главную опухоль планетьі - человека

Ма
Мауфия

У нас нет ни монарха ни диктатора, нам нужен президент имеющий желание дать серьезную ответку США эти мрази потеряли всякий страх и входят в раж их надо бить как сук а не разговаривать с ними.

На
Наталья

люстрация для всех бывших членов КПСС и ВЛКСМ и выборы только честные и без участия этих мразей

Александр Лушников

Национализация всех природных ресурсов, пропаганда престижности рабочего класса, обозначил бы внутреннего и внешнего врага, ну там бы еще отрастил бы усы, секретарь по фамилии Браун, и в 4:15 утра бы напал на Пиндостан. Алоизыч адобраэ.

Наталья Усачёва

первым делом я бы повесил путина

Миш Миш

Если бы я стал Диктатором государства, я бы радикально улучшил жизнь всех народов моего государства, но большинство людей став Диктаторами, угробили под корень народы своего государства и сами бы подохли без жратвы и воды в своей закрытой золотой комнате.