Ирина Лазарева

Принтер Epson Stylus Photo P50 горит красная капля, и принтер ...перестал опознавать картриджи

Фёдор Факушин

Возможно, вы не правильно установили картридж, либо картридж сломан или просто не подходит к этому принтеру. Попробуйте переустановить картридж. Если и это не поможет, то попробуйте вставить др. картридж.. .

Михаил Панов

порвался ремень по которому движеться каретка где купить и как правильно называется???