Александр Кошевой

Помогите сосчитать, когда наступила беременность?

Защищенный па был 1 ноября (предохранялись призервативами) . След ппа было 4 ноября после которого скорее и наступила Б. 14 ноября тесты уже показывали // полоску. 30 декабря по узи срок был 8 недель 2 дня. Могла ли я 1 ноября забеременеть? Или Б все же 4 наступила?

Сергей Максюта

У женщины с нормальным циклом в 28 дней, овуляция (рождение яйцеклетки) наступает на 14 день. Но для многих девушек и женщин этот процесс индивидуален и овуляция может происходить на 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 дни
После проникновения сперматозоида в яйцеклетку, ядра обоих сливаются и начинают дробиться. Дробящаяся зигота за 7-8 дней спускается в полость матки и прикрепляется к ней. Спустя этот период начинают эффективно работать тесты на беременность.

Ника Шпак

Беременнеют не в день па, а в день овуляции! А беременность считают с первого дня последних мес.

Евгения Журавлева

Полный пиз**ц в голове! Ещё раз и подробнее.

Ирина Солошенко

Беременность считается по неделям от 1 дня последних месячных, а не от дня ПА, по узи срок это срок для определения, как развивается ребенок

Сергей Куртинец

Я считала считала, насчитала 9-10 недель, оказалось 14,была в небольшом шоке) узи все точно - точно скажет)

Сергей Пынзару

а какая разница, папу пытаетесь вычислить таким способом, тут только тест днк