Гриша

Матч Германия-Португалия. Кто выиграет? Кто как думает?

Кристина Валевач

Португия Выиграет

Андрей Коротаев

Германия, состав наимощнейший, у порту кроме Кришти и Пепе, больше некого выделить, ну может с горе пополам ничью родят.

Сергей Стадник

3-1 Германия

Ольга Попова

победят немцы 3-1

Ссыв Агощ

германия. без вопросов. говорила с ними по-пьяни. любят даму. любят нашего. . онв платит. много. выиграют

Андрей Игнатов

я за Немцев!

Перизат

Forza Португалия!

Юлия Кормилицына

А кто его знает у кого будет в том матче Фарт? Он и решит. Но соперники достойны друг друга. Ничья. Хотя сам буду за немцев.)

Артем

Португалия))

Ап
Апроо

Без Роналду Португалия проиграет Озилу и Гётце!

Влдимир

Я хочу что германия выиграл
Германия победит счетом 3:1