Настена Сенина

Яичный белок выходит намного дешевле есть чем BCAА или протеин?

если намного придется тратить время и силы на приготовления
всякие кексы из 10 белков 100-200 грамм творога обезжиренного
(в твороге я считал белок раза в 1,5 дороже чем в яйцах если не больше)
и овсянки с медом

а если на 10%-20% дороже то проще купить

Натали П

Нет, вы посчитайте и сравните яичный протеин и яичный белок, дозы сравните, выйдет яйца дороже, к тому же надо считать без желтка. ВСАА ничего заменить не могут.

Ви
Виктория

в БЛР бца и прот дороже будут. а проценты мне в лом считать

Саша Хныкин

И усвоится лучше.

Stasevich Parketisto

яйца рулят!)))))))))))))))))) а ваще яца отлично усваяются организмом