Илона Александровна

что лучше взять подскажите Nokia Lumia 610 vs LG Optimus Black P970 vs HTC One C ???

Nokia Lumia 710 ошибка

Аня

Lumia 800 - и памяти больше, и с приложениями Metro в нем удобнее работать. Вообще - он изначально под Windows 8 разрабатывался. А ошибка в 710 исправляется при скачивании программного обеспечения с официального сайта Nokia.