Taтьяна Волкова

Познакомился с одной девушкой на сайте знакомств.

Дело было ночью, она искала парня для похода в клуб, я в клубы не хожу, предложил ей просто встретиться, она согласилась. Потом она уехала в другой город, поменяла в своей анкете город, в который уехала. Потом пишет мне поздней ночью, мы общаемся и, не завершив наш разговор, выходит из онлайна. Забеспокоило то, что она опять сидела ночью и в выходной день. Получается, она опять искала парня, нашла его и ушла с ним навстречу? на мое последнее сообщение ответила на следующий день.

Александр Черагин

может она в хуево кукуево живет и вырубили свет или интернет или повесился сосед....

Zoka Mister

а в чем трабл...

*** Натали ***

Бывают такие обстоятельства-когда надо срочно отойти от компа-тут нет ничего страшного или плохого. Надо научиться доверять людям.

Виталий Бондаренко

Кароче я думаю она никуда не уехала - она каждую ночь трахается недалеко от тебя