Юлия Зарицкая

Помошь по детскому квадрациклу бензин. optifit liberty 49 можете скинуть схему электропроводки этого квадрацикла

Анастасия Гусейнова

Ввиду простоты схемы, в которой вполне разберётся авто электрик средней квалификации, и постоянной модификации модельного ряда, завод-изготовитель не публикует электромонтажную схему для рем. мастерских и потребителей.