Алена Киевская

Работа продавцом-консультантом в магазине компьютерных игр (калининград)

Ребят помогите пожалуйста чет вообще нормальных сайтов не могу найти где есть подобные вакансии, может кто работал в кенике и знает пару таких магазов? помогите пожалуйста)

а я блять все это не знаю да?)

Ольга Булатова

Потому, что это не профессия, а шлак. В магазины за играми практически не ходят, разве что редкостное нубьё и консольщики-лицензиары. Нормальные люди давно покупают игры онлайн, это удобнее и дешевле, или тупо качают пиратки с торрентов, и таковых большинство, даже среди консольщиков. Так что если ты мечтаешь сидеть за прилавком и гиеной набрасываться на покупателя, втюхивая коробку со своими любимыми таньчиками и майнкрафтом, жестоко обломись

Евгения Кузнецова

Потому-что заработок малый вот и вакансий мало

Андрей Полтавский

Целый день играть и еще деньги за это получать ))). Как детство пройдет и понадобятся деньги - найдешь (работу) . Вот только играть там не придется. Максимум с лопатой )))). Ищите серьезную работу, пока молодой.