Татьяна Горавская

Здравствуйте! Вообще можно мне щяс устроиться на работу? Мне 14 лет. Я живу В Астане.

Незнаю куда устроится работать. Щяс же лето, каникулы начались. А я хочю работать. Хочю деньги заработать.

Дмитрий Сорокин

1. Напряги родителей, на тему помощи в устройстве на временную работу у них на работе.
2. Обзвони рекламные агенства своего города, скажи, что готов раздавать листовки.

3. Найди дестрибьютера Эйвон/Амвей и т. д. и подвяжись толкать косметику среди сверстников.

4. Срывайся в ближайшие леса, собирай грибы/ягоды и продавай на местном базаре (это самое прибыльное) .

Ну а в целом: было бы желание)

Удачи!

Рамиль Невмянов

у них степи, целина ептыть.. . какие нах леса-грибы-ягоды?