Александр Баженов

Работник из-за стихийного бедствия отсутствовал на рабочем месте, как это должно быть отражено в табеле?

Sergey

ну думается не прогул же ставить человеку

Юрий Дружинин

Бедствие было на производстве или в другом месте. где был работник? Это две большие разницы.

Уд
Удален

пусть принесет справку от туда где было стихийное бедствие, а если не принесет значит стихийного бедствия и во все не было. можно ставить прогул.

Иван Жучков

Если сотрудник ценный и хороший, руководство может его простить.