Ирина Морозли

как правильно подключить принудительное охлаждение ваз 2106

все по порядку объясните что куда, а то вентилятор не срабатывает сам, хочу через кнопку сделать

ребята,я вас не это просил помочь мне,поменять не поменять,я попросил как подключить правильно кнопку на вентилятор!

вы тупорылые!сказал блять!как кнопку провести?а не как отремонтировать увольни

Евгений Гладких(Минор)

а попробовать датчик включения винта что в нижнем бачке радиатора заменить?

Александр Михеев

вывести питание через тумблер в салон, желательно через реле.

Андрей Запертов

Правильным будет не делать дополнительных колхозных подключений. Проще, надежнее и лучше отремонтировать родную систему. Тем более там делов - один датчик включения и один вентилятор.

Оксана Третьюхина

Для начала может попробовать починить? Снимаешь два провода с датчика вентилятора который вкручен в радиатор и замыкаешь их - если пропеллер заработал, то проблема скорее всего в датчике (старый выкрутить, новый вкрутить).. . до этого неплохо проверить нагревается радиатор при перегреве движка или нет-если нет, то поменять термостат...

Александр Зыбин

предохранитель проверь

Се
Сергей

HEMUL Гуру (3520) 2 часа назад
Для начала может попробовать починить? Снимаешь два провода с датчика вентилятора который вкручен в радиатор и замыкаешь их - если пропеллер заработал, то проблема скорее всего в датчике (старый выкрутить, новый вкрутить). . до этого неплохо проверить нагревается радиатор при перегреве движка или нет-если нет, то поменять термостат.. .

Дело говорит