Рома

Колдовство есть? хочу парня преворожить с помощью ведьмы это возможно?

Колдовство есть? хочу парня преворожить с помощью ведьмы это возможно и без последствий? и на свою младшую сестру порчу заделать штоб венерическими заболела шляеца со всеми мужиками

Сергей Смирнов

У тебя денюжков не хватит!))

Андрей Любчук

Можно всё. И приворот и порчу. Только без последствий не выйдет - платит всегда заказчик

Камилла Кязимли

Есть. Я уже насылаю на тебя порчу.

Александра Вячеславовна

Я электросенс-профессионал. Пожизненный любовный приворот, отворот поворот, заворот, переворот и шиворот навыворот. Фотография ауры.

Владимир Кувалдин

Нет, нужно верить в более точные науки...

Юлия Кипяткова

сколько бабла есть?

Алёна

Ну, на венерические болезни можно порчу сделать, нужна крыса и таблетки, которыми лечат ЗППП.
А приворот тебе не светит, ничего не выйдет. Так что даже думать не пробуй об этом.

Юлия Гелева

Так и делают

Ирина Мишина

Никогда не делай никаких приворотов - все обернется проти тебя. Парень, если ты его приворожишь, будет не таким каким ты его хочешь видеть. Он станет зомби, и тебя любить не сможет. И других не сможет любить. Ты у него всю энергию заберешь. и эта энергия ударит по тебе же. Последствия непредсказуемые. НЕ ДЕЛАЙ!! ! Ты даже не представляешь с какими черными силами ты столкнешься. А про сестру не надо даже плохо думать. Сходи в церковь. Поставь свечку за ее здравие. Подойди к иконам Николая-угодника и Матрене - Московской. Помолись за себя и за свою сестру. Еще не известно, как жизнь обернется! Я тебя предупредила!

Ан
Анастасия

Есть. Можно и приворот и порчу. Только без последствий вряд ли.

Гульнура

лучше не делай спустя пару лет чары уйдут расстанетесь и позже заболеешь

??
??? ?

А ты сестре завидуешь? ВЫ ОБЕ ШЛЮХИ ТУПЫЕ!! ЧТОБ ТЫ СДОХЛА)))!!!!

Андрей Пестряков

за деньги сделают все

Александра Бугай

Вам не стоит этого делать (

Ал
Александра

. Приворот — это не насилие, а лишь толчок для возрождения отношений. Этот обряд не имеет ничего общего с зомбированием. Его действие можно свести к одному предложению: возврат человека к точке начала отношений. Эти мысли и переживания не навязанные, а собственные, пылящиеся где-то в уголках подсознания: первыефотографии, поцелуи в парке, разговоры до утра. Вспоминая былое, в человеке просыпаются прежние чувства илюбовь возрождается. Условия приворотаПриворот работает не всегда. Есть определенные условия и ограничения. Если девушка мечтает влюбить в себя Бреда Питта или мужчина без ума от Мадонны, магия бессильна. Первое условие — возможность встреч с возлюбленным (ной) Во-вторых, наличие хотя бы одной из трех связей: сердечной, интеллектуальной или сексуальнойИ последнее условие: любимый человек не должен иметь на вас злаКогда сработает приворотКонечно, с терпением у всех у нас проблемы, тем более, когда речь идет о сердечных делах. Дайте привороту время. Обряд, природного происхождения, подчинен общей цикличности жизни. Приворот должен сработать в течение 28 дней. Это число соответствует лунному циклу. Конкретный день не знает никто. Но есть закономерность: приворот, сделанный в начале лунного цикла, на растущую луну и сработавший в конце цикла, на убывающую луну, надежнее. ПРИВОРОТ является одним из самых популярных обрядов, с которыми обращаются к магам и ЛЮБОВНОЙ МАГИИ . Это неудивительно, так как область и сфера любви является наиболее сложной и противоречивой в жизни человека. Любовь может, как сделать человека сильнее, сделать его счастливее, так и полностью несчастным, в случае если любовь оказалась неразделенной или пара влюбленных разошлась по какой-то причине. В случае если партнеры расстались по инициативе одного из них, становится вполне понятным желание второго человека вернуть все на круги своя, чтобы любовная сказка продолжалась, и появился второй шанс начать все сначала, во время которого не будет сделано больше никаких ошибок. Помочь в этом может ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ и, в частности, совершение приворота, однако следует при этом понимать, что его совершение требует наличия определенных условий, так как магия, сама по себе, не является некоей волшебной палочкой, которая может в течение одного мгновения вернуть сладкие минуты счастья. Для того чтобыприворот сработал необходимо исполнение целого ряда параметров и условий. Существует множество приворотных ритуалов, которые делятся по направленности воздействия. Довольно интересным являетсясексуальный приворот, думаю что из названия становится сразу понятно, на что именно направлен данный приворот. Сексуальный приворот призван пробудить в человеке сильное и непреодолимое сексуальное желание к заказчику приворота. Данный вид приворота делается в основном на не большой промежуток времени. Как правило, срок действия этого приворота составляет 10-12 месяцев. Потом его нужно продлять. Сексуальный приворот вызывает в человеке тягу в сексуальном плане к заказчику, в присутствии заказчика у привораживаемого человека начинают проявляться признаки возбуждения.