Серёга Ашихин

Как интерпретировать Раху в Тельце (12) в квинконсе к Нептуну?

Андрей Бычков

В соответствии с полной картой, силой и аффетикой, а также полной картиной аспектов, а также конкретными ситуациями нашей жизни.

Раху в Тельце предполагает второй этап развития, квиконс - возврат или разрушение ситуации, Нептун - иллюзии, заблуждения, алкоголизм, наркомания, Вера, мировоззрение и т. д....