За
Зайка

Подкиньте рецептик торта или печенья (духовки нет)

Владимир Бобков

Тогда - только блинчатый пирог.
Все остальное печь надо.
Есть правда, рецепты из залитых желе объедков.. .
Но уж больно они тошнотворно выглядят!

Анна Фирюлина

купить коржи промазать любым кремом украсить ягодами или фруктами.

еще неплохой вариант из детства-тортик из печенья и творога. печенье надо макать в чай и там такой хитрый способ уложить все это в виде домика. полить шоколадной глазурью. охладить. к творогу тоже можно добавить фрукты или ягоды.

да, еще "колбаса" из печенья и какао -крутить на мясорубке со сливочным маслом и тоже охладить. ммм любимый десерт из детства)))

Гайрат Жиянов

Ореховые завитушки из творожного теста

Размять 200 г масла или маргарина с 200 г творога. Добавить 2 стакана муки, 0,5 ч.
ложки соды, погашенной уксусом, ванильный сахар. Хорошо перемешать, разделить
пополам, скатать два шара и поставить на холод на 1 час. Взбить 2-3 белка с 1 стаканом сахара. Тесто раскатать, смазать белками, посыпать корицей и измельченными орехами (1-2
стакана) , свернуть рулетом, нарезать кусочками толщиной 2 см, выложить на сковородку и выпекать под крышкой на среднем огне 10-15 минут.

Юська Лютикова

ближайший супермаркет

Виктория Петрова

Из печенья и творога десерт "домик". Рецепт можно здесь посмотреть: interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/torty-i-deserty/desert-iz-tvoroga-domik/

Татьяна Решетова

500 гр. печенья крекер (мелкий или поломать) перемешать со сметаной ( 800гр. + сахар (стакан или меньше) --взбить) + наполнитель в эту массу--бананы, например, сухофрукты. Выстелить форму пищевой плёнкой, выложить туда крекер с кремом--в холодильник ( часов на 6--8). Украсить, выложив на блюдо.

Евгений

Добрый день! Попробуйте торт без выпечки с йогуртом и персиками : http://eda-recepty.com/cooking/6422-tort-bez-vjpechki-s-iogurtom-i-persikami (рецепт с сайта Хрумка со Вкусом) Там же пошаговый рецепт торта с фото, а также другие варианты десертов.
Приятного аппетита!

Svetlana Boukova

Из детства "сладкая колбаска", а из современности "Тирамису" http://www.frenchcooking.ru/%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%83/, а можно что-нибудь придумать на основе готового зефира (переслоить кремом, например из взбитых сливок или масляным)

Жанна Сулейманова

Торт из блинов идеально подойдет! Для этого испеки блинчики, сделай прослойку кремом ( или сливочным маслом), укрась. Получится очень вкусно, а главное не дорого! и испечено своими руками!