Дима Курильский

что делать если муха уже отложила яйца на повешенную рыбу на вял ?

4 вял . ни одной не было мухи ,а тут шальная залетела. скорее всего из подъезда ,т.к. везде сети на окнах . спасти можно или нет?

СПАСИБО.но все проще оказалось(пока только яйца свежие , в уксусный раствор,на час и круто посолить на 6 часов,промыть ,и вешать ,солонее будет,но улов спасен) спс доброму человеку

Софья Кравцова

Кто ж так вялит? во первых у рыбы полностью вырезаются глаза и жабры, а во вторых надо марлей было обертывать . Можешь выкинуть.

Алексей Свет-Ясный

srezat i nichego opasnogo net dlya upotrebleniya...

Огнёва Женя

Естественно, выбросить. А рыбу вешать там, где мух нет

Оксана

Лучше выбросить .

Crazy Vel

Отмачить в уксусе просушить и сожрать ...я так делаю...