Ольга Фомина

Я набрала на реке Кама что то похожее на мидий, как думаете что это?

Я набрала на реке Кама что то похожее на мидий, как думаете что это? чем они питаются, сейчас они лежат у меня в тазу с пресной водой. Как за ними нужно ухаживать, или можно их есть? или ну их выпустить назад?

Инна

Это либо беззубка, либо перловица. Держать дома нельзя - им нужна строго проточная вода.

Марина Куштавкина

Зря принесли, сдохнут дома.