Маргарита Молотковец

проблемы с WI-FI на ноутбуке

Не подключить свой ноут к беспроводному соединению (пользуюсь кабелем) дело в том что при нажатии клавиш "фн + ф3" выходит блютуз но поиска вай-фая нет, когда я захоу в центр упр сетями жму добавить беспр. устр. то при поиске ничего не обнаруживается, хотя мой роутер стоит в 3 метрах от ноута и я никак не могу подключиться к своему же вай-фаю, подскажите пож-та что сделать?

у меня уст виндовс 7

В.
Валентин ...

А в Диспетчере устройств нет неопознанных устройств или с красным крестиком?