Дмитрий Гаврилов

Подскажите пожалуйста. . Что изучает дисциплина "сестринское дело"? Общие знания у меня имеются, хотелось бы подробнее.

Вера

педиатрия терапия хирургия психиатрия стоматология косметология наркология
трансфузиология инфекции фтизиатрия эндокринология урология уход за больными.. . -и везде свое "сестринское дело"