Дмитрий Головкин

Примерная зарплата археолога в Европе?

Пусть никого не смешит профессия детских мечтаний и реалистичный вопрос о недоступной Европе, окей?

Игорь Игорь

Если динозавров копать, тыщи две могут платить в месяц. Но главное, это работа считай постоянная. На одного динозавра нескоко лет уходит, покедова до музея дойдёт. Одна тока очистка займёт уйму времени, оные ведь окаменевши давно, нескоко миллионов лет назад.

Юлия

Если это реальная мечта, то что вы делаете, чтобы её достигнуть?!