Настя Симонова

папа с мамой уже пол года не живут папа мириться пробовал а толку нет кто подскажет как помирить

я не знаю есть кто или нет говорит то есть то нет там не поймешь причина соры везла на машине на охоту и поехала совершенно в другую сторону из за этого на охоту опоздали да и так по мелочи отец собрался ушел думал помирятся а вот не получилось

Танюшка Лукина

Так если они мертвые, как они будут мериться?

Олеся Казарина

Если там все очень сложно. . и у мамы есть кто то, то повлиять тебе будет очень сложно. Чтобы дать дельный совет, нужно больше информации. Причина ссоры, характера родителей, вся информация. . а так объективного ответа нереально получить. . только гадание получиться

Андрей Янин

иногда разлука идет на пользу человек должен сам осознать чего хочет, кого любит, кому нужен, такое бывает, особенно к круглым датам, 30 .40 .50.лет. скажи маме что скучаешь по отцу, мама не хочет? какая причина? может бил?

Руслан Галиев

видимо маме уже нравится другой

Анастасия Соболевская

Это их дела Общайся с каждым отдельно