Леонид Савушкин

Весь день на диете. Поддержите меня, ХОЧУ ЖРАТЬ.

Спасибо всем!Даже не ожидала,что столько людей откликнется и даст такие отличные советы!)))

Рустам Качинкин

жри миленькая, иди и жри

Полина

Вот, кто бы меня поддержал? ? Сегодня день бешенный какой-то, я из кухни не вылажу, а вот ещё на ночь халвы наелась как дура... Держите меня семероооо!!!!

Владимир Денисов

Помню в контакте как-то видела картинку - в диете главное сон, не уснула вовремя -все, обожралась пирожными)) )

идите спать)))

Женя Сухов

Съеш огурчик свежий без соли и ложись баиньки.

Св
Светлана

поддержим, идём кушать, чтоб тебе не досталось)

Сергей Клишин

на одной диете и я не наедаюсь... .
надо две

Ирина

За полночь перевалило, уже можно.
А что есть вкусненького на сегодня?

Илья Рылов

Выпейте много воды, она заполнит желудок. При диете нужно выпивать 2 литра в день. А вообще, лучше сделайте упор на спорт. При тренировках не думаешь так сильно о еде. А с этой проклятой диетой вы только мучиться будете.

Андрей

понимаю вас.. помню тоже пару лет назад худела.. я морально мысленно с вами конечно, но думаю что насиловать себя так не стоит.. хочется кушать - яблочко зеленое или стакан кефира можно выпить-скушать.. От этого Вы Не Поправитесь.. просто у меня не всегда получалось уснуть когда я была голодная.. желудок ныл, а вот чуть чуть перекушу- и сплю спокойно..

Иришка Ласковая

не жри, а то будешь жирной и будешь всегда на отшибе. наверное так

Олеся Скворцова

Не мучайте себя, я тоже когда худела, ограничивала себя, по вечерам это особенно сложно, по этому я не сидела на жесткой диете, я бы не смогла, вечером могла сьесть маленькую тарелоку гречки или овощей, и стакан кефира выпить. Иногда и мясо отварное или запечёное, главное что бы без жира и не жареное, и сладостей не есть конечно)

Кристина

Вот представте, кладёте вы на красивую тарелочку вкусную и такую желанную еду. Кладёте кусочек в рот, вам вкусно и хорошо. А потом приглядываетесь и видите в своей тарелке опарышей и червей. Они извиваются, ползают друг по другу. Такие белёсые мерзские скользкие.. . Брр, самой противно стало.

Светлана Саввина

Съешьте яблоко!

Марина Захарова

Сожри чаинки

Ан
Анна

у тебя диета, дневная? если да то ночью и расслабиться можно.

Александр Власов

Держись, я сама хочу есть, но надо воды стакан выпить или зел. чая попить, но есть нельзя. Удачи!!!!

Любаня Смульская

диет вредно для мозга. себя заставить страдать. кушай на здоровые. только
немного. кущай так что бы желудок держалось. и держите себя в руках.

Екатерина Гореславская

А у нас черешня по 100р, её можно.

Алексей Стыкин

Я себе стишок читаю:
Не будь дурой
Следи за фигурой
Придет лето -
Привет, жирная котлета!

Юра

Натри морковки или капусту ешь

Га
Галина

на кремлёвской диете с 12 мая. похудела на 3 кг, работа сидячая спортом не занимаюсь -лень. Наедаю в день до 40 у. е. У. е. - углеводы.