Дм
Дмитрий

Был секс в 1 день месячных. Какова вероятность залёта?

Парень вытащил, но немного спермы попало внутрь, после этого месячные шли обильно 4 дня. При этом поза была девушка сверху.

Анна Хлебородова

Ты дура? Во время месячных нельзя залететь. Ну точно - лошара! Хотя... сдаётся мне, что ты вовсе и не девушка, а тот самый парень-задротышь.

Наталья Подзигун

пиздец.. . и правда лошара.

Алексей Пискунов

не ссы. убьете пиздюка в зародыше, чтобы не родилось на свет говно двух дибилов и не испортило им их несчастное существование

Константин Харитонов

вероятность мала, парень должен пустить хоть часть что бы залететь

Светлана Юдович

Все будет хорошо не партесь. А вот парень пусть запомнит не успевает вытащить пусть тренируется.

Аня Волкова

Господи, сексом заниматься научились, а биологию в школе не учили . Вот результат!

Инна Займенцева

ну ты лошара...)))

Марис

все зависит от того, была ли у тебя в этот день овуляция. есть общепринятые сроки ее наступления, но не стоит забывать, что каждый женский организм - индивидуален. а парню-дебилу скажи: "не можешь ср*ть, не мучай *опу", иными словами - презерватив пусть надевает. плюс во время месячных его в любом случае надевать нужно, во-первых, у тебя там все более уязвимо в эти дни, а во-вторых, для мужского здоровья не полезно (не буду вдаваться в подробности) . ни один козел не стоит того, чтобы потом идти на аборт! запомни это раз и навсегда!!!

Жа
Жанна

0 если бы залетела месячных не было бы

Эдуард Волков

вероятность крайне мала

Михаил Шестопалов

0%, вы при всем желании и любом количестве спермы не забеременеете.