Eduardu Pueero

подскажите какую машину Киа Серато Купе или киа соул

Ольга Чёрная

Нууу.. . Если тебе нужна здоровая типамаладёжная машина, то Соул.
Если компактная и тапаспартивная, то Церато.

Оксана Лысенко

Вы про себя сначала скажите, что хотите от авто? А вот по Вам уже и будем советовать. Цэрато-молодежная динамичная машина. Соул- тоже молодежная но как то не для активной публики. По надежности на одном уровне.

Марина Заборовская

Машину нужно сперва полюбить, а потом покупать. Сядьте, прокатитесь и сами сделайте выбор.

Лично я КИА не брал бы.. . хлипкие они.