Ан
Аня

Чаще хорошие люди умирают быстро, выходит Парашенко долго будет жить?

Mike

Зато таких пидоров, как Парашенко прибивают чаще...

Юл
Юлия

Кровавый Парашенко будет жить вечно- ибо увековечил память о себе в истории Украины, как об убийце собственного народа (

Елена Соболева

Не надо его вспоминать, а то его фамилия ассоциируется с "параша"

Маргарита Макшакова

Он еще не успел ничего сделать, а его уже характеризуют.. . Да.. . пропаганда в РФ делает свое черное дело...